Додому Новини єпархії Митрополит Ириней совершил молебное пение на новолетие в домовом храме

Митрополит Ириней совершил молебное пение на новолетие в домовом храме

Вечером 31 декабря 2021 года, в канун Нового года, управляющий Днепропетровской епархией УПЦ митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней совершил молебное пение на новолетие в домовом храме в честь священномученика Иринея, епископа Лионского при Административно-Епархиальном Центре Днепропетровской епархии УПЦ.

При совершении молебна Его Высокопреосвященству сослужили: епископ Петропавловский Андрей, викарий Днепропетровской епархии УПЦ и секретарь епархии протоиерей Николай Ничипорук.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента монахини Руфины (Луцик).

По окончании новогоднего молебна митрополит Ириней обратился к пастве с архипастырским словом.