Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил протоиерея Романа Олейника орденом УПЦ

Митрополит Ириней наградил протоиерея Романа Олейника орденом УПЦ

Днем 7 января 2022 года в день праздника Рождества Христова, в рабочем кабинете Административно-Епархиального Центра Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, за усердные труды во славу Святой Православной Церкви наградил настоятеля храма преподобной Ксении Рымлянины г. Днепра протоиерея Романа Олейника орденом УПЦ апостола Андрея Первозванного.

Архипастырь поздравил протоиерея Романа с праздником Рождества Христова и с высокой наградой. Митрополит Ириней пожелал награжденному Божией помощи в дальнейших трудах.

В завершении встречи было сделано памятное фото.