Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил труженицу храма святителя Иоанна Златоуста пос. «Золотые ключи»

17 января 2019 года в здании Административно-Епархиального Центра Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви в рабочем кабинете митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея прошла встреча с церковным активом храма святителя Иоанна Златоуста пос. «Золотые ключи» птг. Слобожанское Днепровского района Днепропетровской области.

По благословению Священноначалия УПЦ Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, митрополит Ириней наградил за усердные труды перед Украинской Православной Церковью и по случаю жизненного юбилея матушку Тамару Петровну Полищук медалью святого равноапостольного князя Владимира.

Митрополит Ириней поздравил матушку Тамару с жизненным юбилеем со дня рождения и пожелал Божией помощи, здоровья и крепости сил.

В завершении встречи было сделано памятное фото.