Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил Виталия Шевцова орденом УПЦ

Митрополит Ириней наградил Виталия Шевцова орденом УПЦ

14 июля 2021 года в рабочем кабинете управляющего Днепропетровской епархией УПЦ митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоялась встреча с главным врачом Днепропетровской областной стоматологической поликлиники г. Днепра Виталием Григорьевичем Шевцовым.

По благословению Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви по случаю профессионального праздника дня медика Днепропетровский архипастырь вручил орден Святителя Николая Чудотворца главному врачу Днепропетровской областной стоматологической поликлиники г. Днепра Виталию Григорьевичу Шевцову.

Митрополит Ириней поздравил Виталия Григорьевича с высокой наградой и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах.

В завершении встречи было сделано памятное фото.