Додому Новини єпархії Митрополит Ириней совершил заупокойную литию по новопреставленному протоиерею Виктору Головченко

27 ноября 2021 года на 73-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни отошел ко Господу настоятель храма Святых Царственных Мучеников г. Днепра протоиерей Виктор Викторович Головченко.

Днем 28 ноября митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в храме Святых Царственных Мучеников г. Днепра совершил заупокойную литию по новопреставленному протоиерею Виктору Головченко.

По окончании заупокойной литии митрополит Ириней выразил соболезнование духовенству, прихожанам, матушке Лидии и детям усопшего протоиерея Виктора.

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, Божественную литургию и отпевание новопреставленного протоиерея Виктора Головченко возглавит викарий Днепропетровской епархии УПЦ епископ Петропавловский Андрей завтра 29 ноября.

Начало Божественной литургии в 07:30.

Погребен протоиерей Виктор будет на городском кладбище г. Днепра.

Царство Небесное новопреставленному протоиерею Виктору.