Додому Новини єпархії Назначен новый руководитель Епархиального отдела по тюремному служению

Назначен новый руководитель Епархиального отдела по тюремному служению

Согласно собственного прошения протоиерей Андрей Демидас освобожден от должности руководителя Епархиального отдела в делах пастырского попечения Пенитенциарной (тюремной) системой (Указ № 45). Ему выражена благодарность за понесенные труды, с указанием передать дела отдела новоназначенному руководителю.

Указом Правящего Архиерея Днепропетровской епархии (Указ № 46) назначен новый руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Государственной Пенитенциарной (тюремной) системой исполнения наказаний, заместитель руководителя отдела по тюремному служению, настоятель храма Преподобного Моисея Мурина при Днепровском учреждении исполнений наказаний № 4 г. Днипро и храма Святителя Луки Исповедника при Днепропетровском областном клиническом центре кардиологии и кардиохирургии г. Днипро протоиерей Валентин Дорощук.

протоиерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела