Додому Новини єпархії Последний выпускной звонок воспитанников воскресной школы имени апостола Андрея Первозванного

4 июня 2022 года в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра в завершении учебного 2021/22 года состоялся праздник последнего выпускного звонка воспитанников воскресной школы имени апостола Андрея Первозванного – главного кафедрального собора епархии.

Благодарственный молебен по случаю окончания учебного года возглавил митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней. В завершении которого обратился с архипастырским благословением ко всем собравшимся. Иерарх поздравил всех учащих и учащихся воскресной школы с окончанием учебного года и вручил выпускникам дипломы об окончании Воскресной школы.

Духовник воскресной школы протоиерей Владимир Аксютин поблагодарил митрополита Иринея за молитвы, всех воспитанников поздравил с последним днем учебы, а также вручил грамоты ученикам, которые преуспели в обучении.

В конце праздника было сделано памятное фото.