Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил Николая Турчина орденом УПЦ

Митрополит Ириней наградил Николая Турчина орденом УПЦ

24 ноября 2021 года по окончании Божественной литургии в храме в честь Святогорской иконы Божией Матери, расположенный на ж/м Сокол г. Днепра, управляющий Днепропетровской епархией УПЦ митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, за усердные многолетние труды в деле оказания медицинской помощи жителям региона, наградил генерального директора городской клинической больницы № 21 г. Днепра, имени профессора Е.Г.Попковой, Днепровского городского совета, орденом преподобного Агапита Печерского 1-й степени Николая Александровича Турчина.

Митрополит Ириней поздравил Николая Александровича с высокой наградой и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах.