Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 2-ой части Великого покаянного...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 2-ой части Великого покаянного канона

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 2-части Великого покаянного канона

12 марта 2019 года, во вторник первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал вторую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах г. Днепра.

Днем он прочитал вторую часть покаянного канона в храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла пос. Краснополье (настоятель архимандрит Иероним (Ермоленко)), а вечером в храме в честь преподобного Сергия Радонежского (настоятель архимандрит Спиридон (Бабай)).

По окончании чтения второй части канона владыка Андрей обращался к верующим со словом проповеди и преподавал святительское благословение на прохождение Великого поста.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ