Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей молился за уставным богослужением в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра.

На вечерне он совершил первую в этом Великом посту Литургию Преждеосвященных Даров. За богослужением Преосвященному владыке сослужили настоятель собора протоиерей Ярослав Денека и клирики собора.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ