Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил орденом УПЦ директора Обуховской общеобразовательной школы

17 июня 2021 года митрополит Днепропетровский и Павлоградский Иринея с архипастырским визитом посетил пгт. Обуховка Днепровского района Днепропетровской области.

В этом году свой жизненный юбилей 60-летие со дня рождения встретила директор Обуховской общеобразовательной школы № 1 Вера Борисовна Джур, которая многие годы является добрым соработником Днепропетровской епархии УПЦ.

По благословению Священноначалия УПЦ Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, митрополит Ириней наградил за усердные труды перед Украинской Православной Церковью и по случаю 60-летия со дня рождения Веру Борисовну Джур орденом УПЦ Почаевской иконы Пресвятой Богородицы.

Митрополит Ириней поздравил Веру Борисовну с высокой наградой и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах.

В церемонии награждения приняли участие голова пгт. Обуховка Василий Григорьевич Гезь, депутат Днепропетровского областного совета Виктор Геннадьевич Шинкевич, ктитор Крестовоздвиженского храма пгт. Обуховка Василий Павлович Емец, друзья и близкие юбиляра.

В завершении встречи было сделано памятное фото.