Додому Новини єпархії Турнир по волейболу на кубок митрополита Иринея

Турнир по волейболу на кубок митрополита Иринея

10-11 января 2020 года по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, при поддержке Павлоградского городского головы Анатолия Вершины, федерация волейбола Днепропетровской области провела турнир по волейболу на кубок митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея.

Участие в турнире приняли 12 команд: 4 детско-юношеские – Павлоград, Лозовая, Синельниково, Терновка; 4 женские – Каменское, Днепр, Павлоград, Днепропетровской области и 4 мужские – Павлоград, Першотравенск, Каменское и Днепр. Всех участников турнира 120 человек.

Два дня проходили соревнования на трех спортивных площадках города Павлограда.

Каждый участник турнира получил от организаторов памятные подарки и грамоты.

Духовенство Павлоградского церковного округа передали архипастырское благословение всем участникам и организатором турнира от управляющего Днепропетровской епархией УПЦ митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея.

Уже в шестой раз, в Рождественские праздники, проходит турнир по волейболу на кубок митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея среди команд региона и прибывших гостей.