Додому Послання та звернення Обращение Митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея к пользователям сети интернет

Дорогие братья и сестры!
В нынешнее время колоссальных технических возможностей,когда для Православной Церкви мощным средством общения и проповеди Евангелия является Интернет, мы с большой радостью открываем сайт Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви,на страницах которого вы узнаете о священной для нашего православного народа истории, корни которой ведут в глубокую древность.
Так же вы будете ознакомлены с событиями, происходившими на территории нашего края, в настоящее время, и о жертвенном служении святой матери Церкви наших архипастырей и пастырей,их жизни и деятельности и многое другое.
В эти светлые и радостные дни светлого праздника Воскресения Христова молитвенно желаю Вам,чтобы Воскресший ради нашего спасения Христос ниспослал Вам крепость духовную и телесную во здравии и многолетствии для благоуспешного служения Святой Церкви Христовой и Отечеству!
С Архипастырским благословением,
ИРИНЕЙ, МИТРОПОЛИТ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ И ПАВЛОГРАДСКИЙ