Додому Новини єпархії Епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 1-части Великого покаянного канона

7 марта 2022 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии УПЦ епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал первую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра.

По окончании чтения первой части канона владыка Андрей обратился к верующим со словом проповеди, после чего преподал благословение на прохождение Великого поста.