Додому Новини єпархії Епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 3-части Великого покаянного канона

9 марта 2022 года, в среду первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии УПЦ епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал третью часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Благовещенском храме г. Днепра.

Викарному архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Василий Синюк и клирики храма.

По окончании чтения третьей части канона владыка Андрей обратился к верующим со словом проповеди и преподал благословение на прохождение Великого поста.