В Днепре состоится фестиваль духовных песнопений «От Рождества к Рождеству»

С 26 по 27 января 2019 года, по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, состоится XXVІ фестиваль духовных песнопений «От Рождества к Рождеству».

Фестивальные выступления пройдут в актовом зале Днепропетровского епархиального управления Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви.

Рождественский фестиваль стал уже традиционным песенным форумом, о котором знают по всей Украине и за ее пределами.

Программа XXVІ фестиваля духовных песнопений
    «От Рождества к Рождеству»:

26 января 2019 (суббота), 11:00 – торжественное открытие фестиваля и выступление хоровых коллективов

27 января 2019 (воскресенье), 12:00 – торжественный заключительный концерт

Вход свободный.

В рамках фестиваля с 21 по 27 января 2019 года будет проходить традиционная XX Рождественская выставка-ярмарка «Свет Православия», которая расположится в церковной ограде Свято-Троицкого кафедрального собора г. Днепра.