Додому Майбутні події Пребывание десницы великомученика Евстафия Плакиды в Днепропетровской епархии

Пребывание десницы великомученика Евстафия Плакиды в Днепропетровской епархии

График пребывания десницы великомученика Евстафия Плакиды
из Ставропигиального женского монастыря в честь Афонской иконы Божией Матери
с урочища Кипячее (вблизи поселка Чоповичи Житомирской области)
в Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви
в период с 17 февраля по 09 марта 2019 года

17 февраля (воскресенье) – в 8:45 прибытие и торжественная встреча святыни в Свято – Троицком кафедральном соборе г. Днепр, Троицкая площадь, 7.
Пребывание в соборе до 24 февраля.

24 февраля (воскресенье) – в 7:45 прибытие и торжественная встреча святыни в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Новомосковск, Майдан Победы, 1.
Пребывание в соборе до 27 февраля.

27 февраля (среда) – в 8:45 прибытие и торжественная встреча святыни в кафедральном соборе Спасо-Нерукотворенного Образа, г. Павлоград, пер. Музейный, 1.
Пребывание святыни в соборе до 2 марта.

2-3 марта (суббота, воскресение) – пребывание святыни в Свято-Николаевском храме г. Синельниково, ул. Энгельса, 78.

4 марта (понедельник) – пребывание святыни в Свято-Покровском храме, пгт. Покровское, ул. Соборная, 69.

5 марта (вторник) – пребывание святыни в Свято-Вознесенском храме, пгт.Васильковка, ул. Первомайская,165.

6 марта (среда) – пребывание святыни в Свято-Успенском храме, пгт. Межевая, ул. 50 летия Октября.

7 марта (четверг) – пребывание святыни в Свято-Петропавловском храме, пгт.Петропавловка, ул.Соборная,5

8 марта (пятница) – в 7:45 прибытие и торжественная встреча святыни в Тихвинском женском монастыре г. Днепр, ул.Н.Алексеенко, 171.
Пребывание святыни до 9 марта включительно.

9 марта торжественные проводы святыни.